[MaZiLa] Clan Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [MaZiLa] Clan Forum » Оплата Сервера » Отписываем кто,сколько заплатил.


Отписываем кто,сколько заплатил.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь во избежании путаницы %-) ,строго отписываем :writing: , ник или имя и сумму взноса на сервер :flag: !

0

2

ну чтот с оплатой всё встало,если кто то когото увидит,сообщите всем.В данный момент скинулись:
[MaZiLa]™^kot - 150
[MaZiLa]™^Vertuoz - 150
[MaZiLa]™^LEON4IK - 200
[MaZiLa]™^КАБАНЧЕГ - 150
[MaZiLa]™^@FOX@ - 150
[MaZiLa]™^Pod_pricelom - 250
[MaZiLa]™^arsDrum_n_Bass - 150
[MaZiLa]™^питБУЛЬЛЬ - 200
Ещё нехватает 500р.,если кто то ушол из клана,отпишите! остальных предупредите об оплате!у меня завтра выходной,приду на сервер и поговорим! чтот я как прихожу с работы к 21:00, на сервере хер кого,все играют кто где! может нам ненужен сервер?
здесь перечислены те,кто скинулся за апрель!

0

3

пит ну че на счет бабла глухо я так понял??
пиздец клан блять называеться!!!!! по 150 рублей собрать не можем.
мне лично обидно за клан в таком плане  :dontcare:
з.ы. у нас народу на сколько я помню человек 20, девушек вроде 2, здали 8 человек, остальным сайт на ХУЙ не нужен!!!!!!!!!
такая же херня и на счет розыгрыша была перед НГ, дохуя народу свои мысли толкали, а скинулось как всегда часть клана только.
пит можно сделать так =)  написать список всего клана, те кто сдал соответственно отписывают, ты выделяешь ники из списка другим цветом и помещаешь поверх несдавших и сумму напротив кто сколько отбашлял )))))
если конечно тебе не сложно. так будет видно кто сдал и кто не сдал, а поверх списка за какой месяц оплачиваем.

да кстати пит а все из клана знают что у нас форум есть??????? а то может они не в курсе всех событий.

Отредактировано Pod_pricelom (2009-03-28 03:01:23)

+1

4

посматри список состава клана и вот я написал кто скока отбашлял! а по поводу форума,на сайте рекламма есть,адрес этого форума! мож кто и незнает! как обычно,про сайт то не все знали наверное  :D

0

5

я знаю :cool:

+1

6

:D

0

7

ну что?больше никто небудет скидывать на сервер?видил кто когонить? :sceptic: вояж ушол из клана!

0

8

никого ((

+1

9

ппц :mad:

0

10

Пит щас 200 р. кинул )))

0

11

оке

0

12

Grüß Gott!
тыкал пыкал и нашел новый зайт и ахуенно сщастлив! ,зарегился по новой,
для тех кто невтрёх:
оплата  06.03.2009 16:16   450 руб.     ГЛАВБОТ со счета 410011337*****

товарисч АДМИН посчитайте пажалста сколько доплатить?
ато этот яндес кашелек для меня сложное понятие новой формы обьебоса населения

mfG  Главбот

0

13

лучше платить по 200 рублей каждый месяц,мы так делаем!!! нужно оплатить до 10го числа сервер за май!   :flag:

0

14

200р. скинул. :yep:
паходу теперь брошу курить :rofl:

0

15

клёва,мы игроков даже от вредных превычек избавляем! :cool:   :crazy:

го все к нам в клан,отучим курить,пить и многое другое!!! с полным списком услуг ознакомьтесь на нашем сайте! :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

16

)))))))))))))))))))))

0

17

:cool:

0

18

ну если уж ПИТ бросит пить то стопудняк все хачи в Москве акачуряться :crazyfun:
ну а если и я в месте с ним то и евреи в месте с хочами ту даже  :P

0

19

:crazyfun:  :cool:  :crazy:

+1


Вы здесь » [MaZiLa] Clan Forum » Оплата Сервера » Отписываем кто,сколько заплатил.